Бесплатные вебинары для интернет-маркетологов в январе 2021

Евгений Невский
Евгений Невский
11-01-2021
6381

Остался позади самый загадочный год новейшей истории. Год который внес коррективы практически во все сферы бизнеса. Как изменился маркетинг и куда он движется в сложившихся условиях, узнаете на бесплатных вебинарах и конференциях для интернет-маркетологов в январе 2021. Регистрируйтесь!

12 января Нетология представит профессию “Копирайтинг: как развиваться и куда можно расти”. Какие навыки потребуются, чем отличается копирайтинг от редактуры. Какой набор знаний необходим начинающим и по каким признакам определяют профессионализм копирайтера.   

12 января Бизнес инсайт расскажет о “15 инструментов SEO-продвижения”. Как продвинуть сайт, как сделать техническую настройку SEO, пример отчета. Сколько можно заработать, если сайт будет в топе? Какой сервис для этого лучше использовать.

13 января R-брокер приглашает на мастер-класс “Как создать 10 000 качественных объявлений в Яндекс.Директе за час?”. Практикум по сверхбыстрому подбору ключевых слов и создания объявлений с помощью инструмента GOODKEY.

13 января Нетология поможет разобраться с “SEO-оптимизацией: как продвигать сайт в поисковиках”. На реальных примерах разберем, как работает поисковое продвижение и какие результаты может приносить. Какие навыки и инструменты нужны, чтобы прокачаться в профессии. 

13 января Cybermarketing продемонстрирует Быстрые инструменты трафик-системы, ведущие к моментальному росту продаж”. Что такое трафик-система и какие элементы в нее входят. Быстрые инструменты для моментального роста продаж. Реальные кейсы по трафик-системам и цифры. Топ ошибок клиентов, ведущие к сливу бюджетов и продаж. 

14 января Seoquick научит “Как работать с большой командой по контенту”. Как всегда будет разбор сайтов участников в прямом эфире, полный перечень рекомендаций для продвижения вашего проекта, чек-листы и лайфхаки. 

14 января Нетология проведет ликбез “Как настроить контекстную рекламу в Google Ads с нуля”.  Какие особенности у этого инструмента продвижения и под какие задачи подходит. Функционал кабинета Google Ads. Чек-лист запуска рекламной кампании. Как анализировать показатели. 

14 января Бизнес инсайт разберет, возможно ли SEO продвижение сайта своими руками”. Выбор и настройка каналов продвижения. Самостоятельная оптимизация сайта. Seo-продвижение как способ получения клиентов.

14 января вместе с eLama будем “Повышать эффективность рекламы в Google Ads: от анализа до автоматизации”. Что делать с кампаниями в Google Ads после запуска, чтобы они оставались эффективными? Разберем, какие отчеты нужно смотреть и как на основе собранных данных корректировать настройки кампаний. Какой сервис для этого лучше использовать.

18 января Нетология расскажет, что такое “Интернет-реклама: особенности запуска и лайфхаки настройки”. На реальных кейсах разберём основные ошибки при настройке рекламы, узнаем, как их избежать и увеличить вероятность запланированного результата.

19 января eLama ответит на вопрос “Почему ваши креативы в соцсетях не работают и как это исправить”. Как создавать креативы и офферы, которые привлекают внимание и приводят конверсии. Спикеры расскажут о нюансах работы с Facebook и Instagram, научат говорить на одном языке с дизайнерами. И на реальных кейсах покажут, какими должны быть дизайн и контент продающего объявления.

19 января Нетология приглашает на вебинар “Маркетинг в B2B: каналы продвижения и аналитика”. Поговорим о целях рекламы в B2B и узнаем, через какие каналы их можно достичь. Расскажем, как увеличивать продажи с помощью аналитики данных. Рассмотрим на примерах, как достичь роста продаж с помощью B2B-маркетинга.

20 января Дмитрий Кот проводит вебинар “Тренды интернет-маркетинга и копирайтинга 2021”. Как создавать тексты и посты. Что делать, чтобы реклама работала лучше. Какие психологические крючки и триггеры будут работать в этом году.

20 января Cybermarketing поможет построить “Стратегию продвижения в Instagram в 2021 году”. Разберем обновления и инструменты, которыми нас порадовал Инстаграм за последний год, а также попробуем выстроить стратегию продвижения в соцсети на предстоящий 2021 на основе актуальных трендов.

20 января мастер-класс "Лучшие подходы в SEO-продвижении 2021" от учебного центра Буйлова. Как показать поисковым системам, что за сайтом стоит сильный бизнес. Как выбирать легкие запросы для продвижения. Какой должны быть грамотная внутренняя оптимизация. Что такое коммерческие факторы и многое другое. 

21 января открытый стрим SEO Интеллект “Найди точки роста в SEO: разбор сайтов в прямом эфире”. Об эффективных инструментах продвижения сайта, которые ведут к результатам. Какой сервис для этого лучше использовать.

21 января Seoquick представит “ТОП 21 инструментов для работы SEO-специалиста в 2021”. Спикер, Антон Воронюк из WebPromoExperts, расскажет о трендах SEO на 2021 год, представит инструменты для работы сеошника, даст чек листы по продвижению. Проведет  разбор ваших сайтов в прямом эфире. 

21 января eLama приглашает на мастер-класс “Как запустить эффективную рекламу в Рекламной сети Яндекса (РСЯ)”. Узнаете, чем реклама на тематических площадках Рекламной сети Яндекса отличается от поисковой, научитесь создавать эффективные объявления и анализировать результаты.

21 января вебинар от Ingate “Интернет-магазин: увеличиваем прибыль и трафик”. Как ассортимент товаров и брендов влияет на продвижение интернет-магазина. Чем наполнять страницы категорий и страницы товаров. Какую стратегию продвижения выбрать для медицины, e-commerce и недвижимости и многое другое. 

21 января R-брокер научит “Как настраивать автостратегии на Яндекс.Директе с помощью микроконверсий”. Что такое микроконверсии, и чем они так ценны? Как их использовать в контекстной рекламе? Как настроить автостратегии, чтобы повысить эффективность рекламы? Как понять, что автостратегии настроены верно? Реальные кейсы роста конверсий.

26 января Myacademy проведет “Вводное занятие по таргетированной рекламе”. Что такое таргетированная реклама: форматы, плейсменты, таргетинги, для каких целей может подойти. Ее возможности для бизнеса. На чем строится стратегия и т.д.

26 января R-брокер покажет “Успешные и провальные кейсы по Яндекс.Директ”. Поделимся реальными кейсами настройки Директа разными способами и для разных отраслей: интернет-магазина косметики; магазин детских автокресел; изготовление и брендирование пряников; доставка цветов; и другие бизнесы.

27 января Cybermarketing представит “AARRR инструкцию на примере курсов по интернет-маркетингу”. Все говорят про воронки продаж, но мало кто показывает на практике как их строить и показывать без "воды" как правильно тестировать гипотезы и на какие метрики ориентироваться. Спикеры решили показать свои цифры и трудности в процессе работы.

27 января Нетология проведет “Ликбез для SMM-щиков: как начать свой путь и развиваться в профессии”. Как и какие изменения в отрасли влияют на всё большее разделение на специализации в SMM. Куда и как развиваться SMM-щику, исходя из своих предпочтений, склонностей и мотивации. Инструменты для SMM.

28 января конференция WebPromoExperts “Digital Start Day” о перспективах работы в digital сфере. Кем работать и сколько можно зарабатывать. Кейсы, идеи и наработки от практиков.

28 января eLama расскажет “Как успешно продвигать недвижимость с помощью контекстной рекламы и соцсетей”. Разберем работающие стратегии и инструменты в контекстной и таргетированной рекламе, а также укажем на ошибки, которые расходуют впустую бюджет. Поговорим о том, как обрабатывать лиды и превращать их в клиентов.  

28 января Seoquick научит “Как увеличить ценность сайта”. В прямом эфире будет проведен анализ сайта участников вебинара. Спикер выдаст полный перечень рекомендаций для продвижения вашего проекта. Какой сервис для этого лучше использовать.

29 января SeoProfy проводит конференцию по продвижению на западных рынках “Nazapad”. Свежий взгляд на методы и способы продвижения от практиков - SEO-специалисты, арбитражники, веб-мастера, владельцы бизнеса.

Письма блокируются почтовыми провайдерами, что делать?
Письма блокируются почтовыми провайдерами, что делать?
9 вечных трендов в дизайне email-маркетинга: инструкция по применению
9 вечных трендов в дизайне email-маркетинга: инструкция по применению
Подписаться
Хочу получать новые статьи на почту

Как прогреть IP: пошаговая инструкция по прогреву IP для B2B компаний
Как прогреть IP: пошаговая инструкция по прогреву IP для B2B компаний
Как проверять IP на блеклисты: подборка инструментов с инструкциями
Как проверять IP на блеклисты: подборка инструментов с инструкциями

Начни свой Email Маркетинг с бесплатного тарифа и возможностью использовать максимальные функции сервиса